Красноярский финансово-экономический колледж

Красноярский филиал Финансового университета теперь на обложке сборника-путеводителя для абитуриентов.
Одним из инструментов приемной кампании 2023 года стало размещение информации о филиале в журнале-путеводителе. Среди разных предложений было выбрано издательство, которое уже двадцать третий год подряд выпускает и распространяет сборники-путеводители.Первый выпуск вышел весной 2001 года. Путеводитель уже хорошо знаком родителям, учителям, школьникам старших классов Красноярска и края.
Справочник выходит тиражом в 7 000 экземпляров, распространяется через книжные магазины, пункты продажи литературы, а также через сеть киосков. Организовано распространение справочников-путеводителей в школах и центрах профориентации.

DispForm.aspx