Красноярский финансово-экономический колледж

Студентка и преподаватель Красноярского филиала стали победителями конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2023 года.
Ежегодно Финансовым университетом проводится Конкурс по присуждению звания «Лауреат премии ректора Финансового университета». Цель конкурса – развитие инициативы работников, внедрение инновационных подходов в организации деятельности университета, выявления и распространения передового педагогического, научно-методического и организационно-управленческого опыта, выявления и поощрения отдельных работников и коллективов работников, отличающихся высоким творческим потенциалом и наиболее эффективными результатами труда, а также оценки особых успехов студентов университета.
26 апреля в Финансовом университете наградили победителей юбилейного X конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета». В торжественной обстановке в Большом зале университета дипломы были вручены 57 лауреатам премии.
В номинации «За достижения в преподавательской деятельности» лауреатом премии стала Чопчиц Инна Николаевна, преподаватель ВКК Красноярского филиала Финуниверситета.
Анастасия Андроник, студентка Красноярского филиала Финуниверситета, обучающаяся по направлению «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), получила диплом победителя Конкурса в номинации «За достижения в учебе».
Поздравляем победителей конкурса с заслуженным признанием высокого профессионализма и выдающихся достижений в образовательной и научной деятельности и от всей души желаем новых побед!