Красноярский финансово-экономический колледж

Студенты и сотрудники написали Диктант-Победы-2023
По традиции Красноярский филиал стал одной из крупнейших площадок проведения патриотической акции в Железнодорожном районе.

«Диктант Победы» проходит по всей России и является одним из наиболее значимых мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне. 47 студентов и сотрудников Красноярского филиала Финансового университета стали сегодня участниками Всероссийской акции «Диктант Победы».
«Мы ценим и помним подвиг наших предков, он является для нас важным уроком и никогда не может быть предан забвению», - за парту вместе со студентами садится преподаватель истории Владимир Владимирович Костюк.
В течение 45 минут участники проверяли свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Всего в «Диктанте Победы» было 25 вопросов, среди которых 20 по общей военно-исторической тематике и пять — по региональной.
Результаты будут доступны на сайте проекта диктантпобеды.рф по регистрационным номерам.