Красноярский финансово-экономический колледж

По приглашению главы Енисейского района Александра Валерьевича Кулешова сотрудники Красноярского филиала Финуниверситета проехали 340 км на север для того, чтобы провести профориентационно-просветительские мероприятия в городах Лесосибирск и Енисейск.

"Профориентационный десант", в состав которого вошли преподаватели филиала Дарья Джунусова и Илья Родин, рассказали потенциальным абитуриентам о Финансовом университете и его филиальной сети, об истории создания Красноярского филиала, а самое главное - о специальностях и условиях поступления.
Школьники задавали очень много вопросов: "А какой средний балл нужен для поступления? ", " Какие экзамены необходимо сдавать для поступления? ",
"Кем можно работать после окончанию филиала? ".
На все вопросы сотрудники филиала исчерпывающе ответили, и старшеклассники остались довольными.
После часового разговора со школьниками Дарья и Илья провёл интеллектуальную игру " Финашка". Самые активные участники получили памятные сувениры.

DispForm.aspx