Красноярский финансово-экономический колледж

Об итогах учебной деятельности филиала рассказала Наталья Семеновна Арчемашвили, заведующая очным отделением. Несмотря на разрывы очного и дистанционного проведения учебных занятий, наши студенты показали хорошие результаты посещения и успеваемости. 
 
Наталья Владимировна Храмихина, руководитель Центра воспитательной работы доложила об итогах социальной и воспитательной работы филиала. Отметим, что снизилось количество нарушений внутреннего распорядка. 
 
Светлана Анатольевна Авдеева, руководитель службы дополнительного образования и профориентации, подвела итоги работы своей службы и отметила выполнение плана по курсам дополнительного образования на 107%. 
 
Для молодых преподавателей выступила Елена Михайловна Репина, заведующая учебной частью, с докладом и презентацией на тему «Порядок оформления технологической карты учебного занятия», необходимого для будущей аттестации. 
 
В заключении для всех преподавателей был организован практический семинар на тему «Электронная библиотечная система». Библиотекарь филиала Анна Сергеевна провела мастер-класс по пользованию электронной библиотекой для преподавателей.