Красноярский финансово-экономический колледж

Одной из основных задач научного объединения является активное вовлечение обучающихся в научную деятельность, формирование у них творческого подхода к решению практических задач предстоящей профессиональной деятельности. Что же для этого было сделано в первом семестре 2021-2022 учебного года?

Во-первых, полное обновление состава общества.
Во-вторых, выборы председателя, по итогам которого победила Дарья Джунусова. Ее заместителями стали Кристина Шишова и Мария Гребнева.

В-третьих, члены общества приняли участие более чем в 20 олимпиадах, конференциях и форумах.
В-четвертых, члены общества помогали в организации научных мероприятий филиала.
В-пятых, общество начало взаимодействовать с НСО Финуниверситета и его филиалов.
В-шестых, собрания общества стали более активными и систематическими.
В-седьмых, почти каждый член общества смог отличится призовым местом в олимпиаде или конференции.

Год подходит к концу, и общество может отдохнуть!

- Отдых? Неееет! - нужно готовиться к февральской конференции, - комментирует Дарья.

Спасибо всем членам общества за плодотворный и дружный год. Продолжим!