Красноярский финансово-экономический колледж

21 декабря состоялась встреча директора Красноярского филиала со студентами, которые, несмотря на юный возраст, сумели добиться выдающихся спортивных результатов.​​

На встречу были приглашены: Богданова Елена, КМС, член сборной Красноярского края по лыжным гонкам;      Байыр Сумбер, КМС по вольной борьбе, занявший 2 место на первенстве Красноярского края; Антерейкина Ольга, КМС, член волейбольного клуба «Енисей», молодёжная лига; Портнягина Дарья, КМС,  член сборной Красноярского края по карате; Шлыкова Ангелина, 1 разряд по конному спорту, Велиев Эльвин, призер первенства Красноярского края по ушу-саньда.

Павел Клачков, подробно расспросил каждого спортсмена об их достижениях, личном выборе спорта, а также поступлении именно в Красноярский филиал Финансового университета. Кстати, все ребята учатся хорошо и отлично. Директор пожелал им спортивных успехов и достижений и пообещал всяческую поддержку и содействие не только присутствующим ребятам, но и всем студентам, которые занимаются спортом.

- Ваши достижения прославляют Финансовый университет и вносят достойный вклад в развитие нашего филиала, - поблагодарил студентов Павел Владимирович.

В завершение встречи спортсмены получили памятные подарки, сфотографировались, а в библиотеке было организовано чаепитие.

Отметим, что Павел Клачков - вице-президент Федерации панкратиона Красноярского края


sport