Красноярский финансово-экономический колледж

27 ноября в Красноярском филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей в онлайн-формате.

Гостей из Красноярска и других городов края познакомили со специальностями нашего филиала, в том числе с новой специальностью «Информационные системы и программирование», условиями поступления, возможностью получения дополнительного образования, внеучебной жизнью студентов. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты интересовались территориальным расположением общежитий, стипендией, условиями перевода из других образовательных организаций, спортивными секциями и многим другим.

В ходе мероприятия ученикам школ было предложено поучаствовать в проекте «Малый Финуниверситет». День открытых дверей планируется провести в марте 2022 года.

Приглашаем всех желающих! До новых встреч! ​​