Красноярский финансово-экономический колледж

28 ноября команда Красноярского филиала Финуниверситета в рамках сотрудничества с КРОО СНМО «МИР» приняла участие интеллектуальном этноквизе «Ближе к Миру» на тему межнациональной и национальной жизни Красноярского края.
Командам нужно было ответить на вопросы в 12 раундах, вспомнить мифы и легенды разных народов, известных исторических личностей, гимны разных стран, разгадать ребусы и др.
Проект КРОО СНМО «МИР» по созданию системы информирования и вовлечения молодежи в межнациональные и национальные мероприятия реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Благодарим за участие: Акбарову Сабрину, Литовченко Марию, Маркееву Ираиду, Сосыбаеву Александру, Приподаеву Ольгу, Храмихину Наталью.

Etno