Красноярский финансово-экономический колледж

24 октября в рамках участия в марафоне добрых дел обучающиеся филиала посетили центр защиты животных «Бездомный пес» и приют для собак «Алькин дом».  Студенты собрали и передали 50 кг сухого корма, более 10 кг круп и макаронных изделий, пеленки, миски и игрушки.  Для ребят была организована экскурсия по приюту. Специалист центра «Бездомный пес» рассказала, что в приют можно приезжать не только с подарками, а также помогать в приготовлении еды и уборки вольеров. Или взять под опеку собаку и помочь ей обрести свой дом.

Благодарим за участие в марафоне добрых дел группы: 12б, 15б, 13, 13а, 10а, 20, 22б, 24б, 26, 28а и самых активных участников: Одинцеву Елену, Одинцеву Ольгу, Авхадееву Гулию, Наймушину Юлию, Даркину Софью, Степанову Алину.  ​

АлькинДом