Красноярский финансово-экономический колледж

​«Развитие творческих качеств субъектов образования»  - тема лекции доцента Заполярного государственного университета им. Н.М. Федоровского Максима Кочеткова.

Гость филиала Максим Кочетков – житель Норильска, в прошлом полковник управления по контролю за оборотом наркотиков, пишет диссертацию на тему «Становление и развитие профессионально-творческих качеств преподавателя вуза в условиях инновационно-ориентированной социокультурной среды». Сегодня он прочел лекцию для первокурсников, включающую элементы практической психологии.

Понимание событий, происходящих вокруг, делает вас успешными людьми, - сказал директор филиала Павел Клачков, представляя ученого.

Отметим, что встречи студентов филиала с  интересными людьми проходят на регулярной основе.