Красноярский финансово-экономический колледж

11 и 12 сентября в рамках рабочей поездки в Красноярск филиал посетила Светлана Брюховецкая, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами. В ходе встречи с директором филиала Павлом Клачковым обсуждались вопросы приемной кампании, организации и проведения мероприятий по профессиональной ориентации, маркетинговые стратегии.

Светлана Владимировна выступила на образовательном форуме «Навигатор поступления» с презентацией Финансового университета - образовательные учреждения России и мира представляли их непосредственные сотрудники. На стенде Финансового университета активно раздавали брошюры и рассказывали об условиях поступления и учебы сотрудники и студенты Красноярского филиала. Проводились обучающие семинары и мастер-классы.