Красноярский финансово-экономический колледж

10 сентября самые активные и ответственные студенты - старосты учебных групп приняли участие в тренинге «Командообразование и сплочение группы». Ребята получили важные навыки: как сплотить группу, как снять эмоциональнее барьеры и зажимы.
Во второй половине дня студенты  посетили открытую лекцию «Создание волонтёрского движения с нуля». Как объединить добровольцев и организовать их работу? Почему люди объединяются в сообщества? Как управлять командой? Где черпать вдохновение для общественных проектов? Ответы на эти и другие практические вопросы о таком важном явлении жизни современного общества, как волонтёрство, помог мастер-класс, проведённый Дмитрием Захаровым, общественным деятелем, автором социальных и благотворительных проектов.
Студенческие годы – это не только лекции,  это еще и насыщенная внеучебная жизнь, жизнь полная общения, эмоций и незабываемых впечатлений. Присоединяйтесь к проектам филиала!

WhatsApp Image 2021-09-13 at 14.14.43 (1).jpeg
WhatsApp Image 2021-09-13 at 14.14.43.jpeg