Красноярский финансово-экономический колледж

10 сентября в музее филиала состоялась первая встреча членов Совета ветеранов Железнодорожного района со студенческим активом. Студенты подготовили обзорную экскурсию по музею, рассказав посетителям, как начиналась история финансовой отрасли в России и Красноярском крае, поделились интересными фактами из жизни выпускников, преподавателей того времени.​
Связь поколений – это фактор, который позволил человечеству выжить, и сотни лет назад, и теперь – это важная часть существования общества. Судьба человечества, пути и темпы его развития непосредственно и напрямую зависят от ориентиров молодежи. Все поколения оставляют «сокровища» - духовные и материальные ценности своего времени, важно, чтобы этот опыт могли воспринять следующие.

Ценим прошлое! Строим будущее!​