Красноярский финансово-экономический колледж

7 сентября 2021 года в Красноярском филиале Финуниверситета прошла встреча директора филиала П.В. Клачкова и представителей Красноярского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Председатель Совета «Деловой России» в нашем регионе А.А. Жеребцов рассказал об основных направлениях деятельности организации.

Антон Андреевич подчеркнул, что развитие бизнеса, тем более молодого и динамично развивающегося, невозможно без компетентных специалистов. Именно поэтому «Деловая Россия» заинтересована в сотрудничестве с образовательными организациями.

Павел Владимирович, в свою очередь, обозначил пути сотрудничества между общественной организацией и филиалом. Он подчеркнул, что для наших студентов важно видеть молодых процветающих представителей регионального бизнеса, которые осуществляют социально-значимые проекты.

В заключение встречи прошло подписание соглашения о сотрудничестве. Впереди совместные мероприятия и проекты.

Встреяча с предпринимателями