Красноярский финансово-экономический колледж

В Красноярском филиале Финансового университета прошли торжественные линейки первокурсников и классные часы для всех студентов.

К началу учебного года учебный корпус был украшен праздничными шарами, организованы фотозоны. Первокурсников встречали волонтёры, атмосферу праздника создавали солисты вокальной группы филиала.

С приветственным словом на торжественных линейках, посвящённых началу учебного года, к студентам первого курса обратились директор филиала Павел Владимирович Клачков и заместитель директора по учебно-методической работе Ольга Сергеевна Вергейчик.

- Если у вас хватит воли, стремления, настойчивости отучиться и закончить, то у вас будет шанс стать достойными людьми, шанс реально состояться в жизни, - напутствие директора звучало убедительно.

Для первокурсников Первое сентября не просто праздник — это день, когда новоявленные студенты могут по-настоящему близко познакомиться со своим местом учебы. После торжественных мероприятий классные руководители проведи классные часы и экскурсии по филиалу. Знакомство продолжится – в течение первого месяца учебы для студентов запланированы мероприятия, позволяющие активно включиться как в учебный процесс, так и внеучебную деятельность.

Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года!


        
                                                          
​​