Красноярский финансово-экономический колледж

Уважаемый Павел Владимирович!

Примите поздравления всего коллектива и искренние пожелания с юбилеем!

​50 лет — значимая дата, удивительное время, когда открыт простор для новых планов и идей, когда благодаря бесценному жизненному опыту можно решить самые сложные задачи.

Для Вас государственное служение стало настоящим призванием. Сейчас Вы успешно возглавляете Красноярский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, прилагаете значительные усилия для воспитания новых поколений отличных специалистов финансовой отрасли. Во многом благодаря Вашей энергии филиал успешно развивается и приумножает свои славные традиции.

В Вас сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в Вашей ответственной работе.

Здоровья, добра и благополучия на долгие годы!

Директор.jpg