Красноярский финансово-экономический колледж

Президент «Енисейского объединенного банка» Ассия Валиевна Гарифулина рассказала о сотрудничестве с красноярским филиалом Финуниверситета на Красноярском экономическом форуме.​

Соглашение о сотрудничестве с было подписано руководителями Красноярского филиала Финуиверситета и «Енисейским объединенным банком»  9 апреля. В рамках сотрудничества будут организованы стажировки будущих финансистов, специальные тематические занятия со специалистами банка. Усиленная практическая подготовка позволит реализовать систему интегрированной подготовки кадров, что в конечном итоге повысит уровень трудоустройства выпускников.

Активное участие банка в подготовке целевых специалистов по направлению «Банковское дело» предполагает учет региональных особенностей и потребностей в кадрах. А шефство над перспективными выпускниками даст возможность закрепиться в профессии уже во время учебы.

КЭФ_ЕнОбБанк.jpg