Красноярский финансово-экономический колледж

Анжелика Анфилатова, выпускница Красноярского филиала, и ее наставница Донкова Надежда Владимировна активно участвуют в научной деятельности на тему страхования в  банковской сфере.

В марте в Бузулукском филиале состоялась XIX Международная научно-практическая конференция школьников и студентов «В профессию через науку и творчество» в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность».

На конференцию было заявлено 168 работ, которые представляют 195 участников, из 28 учебных заведений Российской Федерации. В том числе: учебные заведения города Бузулука и Бузулукского района, г.Бугуруслан, Красногвардейского и Тоцкого районов, Ярославский, Пензенский, Красноярский, Санкт-Петербургский, Благовещенский филиалы Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации, МАУДО г. Нижний Тагил. 

Из года в год отмечается рост количества участников среди студентов и преподавателей Красноярского филиала в работе различных конференции, что говорит о растущем интересе к проектной, научно-исследовательской, научно-практической деятельности.

благодарность.jpegсертификат.jpeg