Красноярский финансово-экономический колледж

С 23 марта по 30 марта состоялась Всероссийская олимпиада по английскому языку, организованная Красноярским филиалом Финуниверситета. Участие в олимпиаде приняли 515 обучающихся организаций среднего общего и среднего профессионального образования из 28 учебных учреждений по всей России -  Москвы, Курска, Севастополя, Казани, Шадринска, Канска, Благовещенска, Минусинска, Самары и других.

От нашего филиала -  166 человек!

Красноярский филиал проводит Всероссийскую олимпиаду по английскому языку четвертый год подряд. Ряд учебных заведений уже ждет проведения мероприятия в следующем году. На олимпиаде оценивается уровень сформированности иноязычной коммуникативной компетенции (уровни B1 – C1) через решение заданий по грамматике, чтению, лексике и страноведению.

Победители Всероссийской олимпиады по английскому языку:

1 Место - Джемалединова Диана Дмитриевна (Морской колледж Севастопольского государственного университета)

2 место  - Зуева Людмила Александровна (Красноярский техникум ЖД транспорта ИрГУПС)

3 место - Варламова София Андреевна (Фармацевтический колледж ФГБОУ ВО КрасГМУ)

Более подробно с результами можно ознакомиться на странице олимпиады​.