Красноярский финансово-экономический колледж

В текущем году в Российском законодательстве произошло множество изменений: перерасчет НДФЛ, регулирование удаленной работы, льготы для ИТ-компаний и другие. Главные новшества в законах 2021 года обсудили на семинаре в Красноярском филиале Финуниверситета.

Семинар прошел 12 марта в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность». Студенты филиала представили свое видение изменений в законодательстве РФ из-за коронавируса.

По итогам жюри отметило работы:

1 место - Гиршевич Марина Евгеньевна, специальность 38.02.07 Банковское дело, группа 10, тема: «Молодежь. Выборы. Пандемия».

2 место - Сосновский Антон Александрович, специальность 38.02.06 Финансы, группа 18а, тема: «Нововведения для самозанятых в 2021 году».​

3 место -  Елизарьева Валерия Дмитриевна, специальность 38.02.06 Финансы, группа 25б, тема: «Влияние пандемии кровид-19 на трудовые отношения».