Красноярский финансово-экономический колледж

В Красноярском филиале Финуниверситета прошли городские соревнования по волейболу

С 1 по 10 марта в спортивном зале филиала состоялся турнир по волейболу среди команд СПО (девушки). В соревнованиях приняли участие 14 команд средне-профессиональных учебных заведений.

С первых минут среди команд разразилась серьёзная борьба за первенство, каждый участник команды старался не дать мячу упасть на своей площадке.

По результатам соревнований  определились  победители и призеры:

I место​ – Красноярский техникум железнодорожного транспорта ИрГУПС
II место – КГБПОУ «Красноярский юридический техникум»
III место - команда Красноярского филиала Финуниверситета.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. На площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате каждая участница соревнований нашла заслуженную награду: все участники соревнований получили медали и грамоты, а также море эмоций и  отличное настроение.

​Поздравляем команду филиала и тренера Александра Николаевича Павлухина с успешным выступлением на соревнованиях.