Красноярский финансово-экономический колледж

Красноярский филиал Финансового университета при Правительстве РФ был представлен в качестве экспонента на VII выставке-форуме «Образование. Профессия и карьера». Событие проходило в МВДЦ «Сибирь» с 4 по 6 марта. На выставке свои возможности старшеклассникам презентовали более 70 учебных заведений со всей России и зарубежья.

Представители филиала рассказывали подробности о поступлении, о возможностях, которые дает диплом филиала Финансового университета в трудоустройстве, о студенческой жизни и досуге. На стенде можно было получить сладкий приз за правильно решенный «финансовый кроссворд»  и сделать на память фотографию  с хэштегом  #мы_любим_КФЭК. Волонтеры раздали более 500 буклетов о филиале.

По итогам выставки филиал получил Диплом за оказание широкого спектра услуг в сфере среднего профессионального образования.