Красноярский финансово-экономический колледж

4 марта стартовала VII специализированная выставка-форум «Образование. Профессия и карьера». Это площадка, на которой собираются ведущие высшие учебные заведения Сибирского федерального округа, региональные профессиональные учебные заведения, представители дополнительного образования и услуг в сфере доп. образования.

На выставке любой выпускник сможет выбрать учреждение для дальнейшего обучения, а любой желающий -  курсы повышения квалификации. В программе – полезные мастер-классы и семинары, профпробы и психологическое тестирование.

Сотрудники и студенты-волонтеры работали на стенде Красноярского филиала Финуниверситета: раздавали буклеты, консультировали выпускников по поступлению, а их родителей – по последующему трудоустройству.  И не только – для  участия в  выставке-форуме была разработана целая программа. Впереди 2 активных дня общения с посетителями.

Выставка в Сибири