Красноярский финансово-экономический колледж

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Сегодня в честь праздника для представительниц прекрасной половины Красноярского филиала Финуниверситета состоялся концерт. Душевные песни прозвучали в исполнении артистов Красноярского театра оперы и балета Алексея Перепрыгина и Романа Доронина. С горячим поздравлением выступил директор филиала Павел Клачков: «каждый мужчина – воин, и конечно же, мы воюем ради вас».

«Лети в мой сад, голубка», но помни, «это совсем не игрушка – это сердце мое», - обращались певцы к каждой женщине в зале. Музыкальная программа еще раз напомнила, как важно любить женщин, оберегать их и говорить, что они самые лучшие. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

8 марта.jpeg