Красноярский финансово-экономический колледж

В 2020 году студентка нашего филиала Акулич Дарья выиграла грант от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) на реализацию одного из социально-значимых проектов.
Первый молодежный медиаинтенсив «Города впечатлений» состоится в Красноярске с 8 по 20 февраля. Молодежь от 18 до 30 лет пройдет образовательную программу, а победители итогового конкурса медиаработ получат стажировку в одном из информационных агентств Красноярска.
Желающие развиваться в медиасфере разделятся на команды и создадут мини-проект об одном из малых городов Красноярского края: Лесосибирск, Енисейск, Ачинск, Сосновоборск, Железногорск, Дивногорск. Образовательная программа включает в себя мастер-классы, лекции и общие сборы, презентацию выполненных заданий по завершении дня. Участники изучат темы: «Важность медиа в городской среде», «Внеорбитный видеомейкинг: цепляющие видео и современные тренды», «Как продать текст: от сценария до коммерции?» и другие от экспертов города.

Пишите заявки на участие
в группе Интенсива «Города впечатлений Красноярский край»: https://vk.com/gorodskiye_media,
либо через руководителя проекта  Акулич Дарью, тел. 8 (913) 183-69-15, akulich.daria@mail.ru​.

Foto.jpg
город впечатлений - копия.jpg