Красноярский финансово-экономический колледж

Руководитель Центра социальной и воспитательной  работы  Красноярского филиала Наталья Владимировна Храмихина  стала победительницей конкурса филиальной сети Финуниверситета. В новогоднем видеопоздравлении руководители филиалов назвали «возраст» своего структурного подразделения в 2021 году. По условиям конкурса  победителю необходимо было сложить все числа и первым отправить полученный результат. Наталья Владимировна блестяще справилась и получила цветы и памятный подарок от организаторов из рук директора филиала Павла Владимировича Клачкова.

Заветное число - 1748. Именно столько лет, суммарно, готовит экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, ит-специалистов, социологов и политологов Финансовый университет и его подразделения с 1919 года.

IMG_0145_1.JPG