Красноярский финансово-экономический колледж

Сегодня состоялась встреча директора филиала Финансового университета Павла Владимировича Клачкова и директора филиала Академии труда и социальных отношений Гришаева Сергея Васильевича.

Руководители обсудили важные вопросы совместной деятельности. Договорились о взаимном участии преподавателей и студентов в научных конференциях, проводимых учебными заведениями в феврале и апреле. Оценили инициативу заместителя директора филиала АТиСО по учебной и воспитательной работе Смирновой Валентины Петровны о создании тематических квестов как способа расширить рамки традиционного образовательного процесса.

Заместитель директора филиала Финансового университета Юлия Юрьевна Грызова уверена, что сотрудничество учебных организаций в 2021 году обретет новые формы - интересные для педагогов и познавательные для студентов. ​

Общее дело.png