Красноярский финансово-экономический колледж

Библиотека Красноярского филиала Финуниверситета начинает  цикл ретроспективных книжных выставок "Из коллекции книжных реликвий". На выставке впервые представлены уникальные издания редких и старинных книг конца XIX - начала XX  веков из библиотечных фондов нашего филиала. Часть этого уникального собрания можно будет увидеть в экспозиции, развернутой в библиотеке.

Открывается данный цикл презентацией 5-ти томной энциклопедии «Вселенная и человечество.  История исследования природы и приложения ее сил на службу человечеству» под общей редакцией Ганса Крэмэра (Типо-литография Книгоиздательского товарищества "Просвещение", С-Петербург, 1896. Перевод с немецкого под общей редакцией профессора А.С. Догеля)

Старинные книги являются украшением любой библиотеки. Они несут в себе энергетику ушедших поколений, а также тех событий, эмоций, настроений, свидетелями которых им пришлось быть. Предоставляем Вам возможность прикоснуться к уникальным изданиям XIX - XX веков и приглашаем в нашу библиотеку.

Выставку можно увидеть в разделе Студентам - Библиотека - Выставочная работа - Выставка Из книжных реликвий

или перейти по ссылке ​