Красноярский финансово-экономический колледж

Подведены итоги конкурса «Читаем Фета», проводимого Красноярским филиалом Финуниверситета с 07.12.2020г. по 24.12.2020г. среди студентов и сотрудников в честь 200-летия со дня рождения великого русского поэта А.А. Фета. Участникам конкурса выданы именные сертификаты.​
Конкурс выявил настоящие таланты! Некоторые впервые попробовали себя в роли чтеца, что помогло преодолеть внутреннюю робость, неуверенность. Кому-то участие в конкурсе позволило еще раз прикоснуться к неповторимому миру поэзии Афанасия Афанасьевича Фета. А кто-то предстал с совершенно незнакомой стороны, заблистал яркими красками!  Особенно отличились студенты групп № 12Б и № 20 – молодцы!
Спасибо всем конкурсантам  за активное  участие в литературной жизни нашего филиала!

фото сертификатов  (под текстом)_page-0001.jpg