Красноярский финансово-экономический колледж

Под слоганом «ОБЪЕДИНЯЕМ МОЛОДЕЖЬ КРАСНОЯРСКА И УЧИМСЯ НОВОМУ» прошел 19 декабря в прямом эфире ХII образовательный форум Ассоциации Работающей Молодёжи.

Спикеры, сотрудники известных преуспевающих компаний города, рассказали, как преуспеть в карьере в новых условиях, прокачать свой эмоциональный интеллект и объединить людей вокруг организации. 

По традиции в рамках Форума прошел Конкурс на лучший молодёжный совет. Соревновались команды ведущих предприятий края - ООО РН-Ванкор», ООО «КраМЗ», АО «Красноярский машиностроительный завод», Красноярская железная дорога ОАО «РЖД», АО «РУСАЛ Красноярск» и ООО «Сибирская генерирующая компания» 
В состав жюри конкурса вошел директор Красноярского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Павел Владимирович Клачков. Во время презентаций, Павел Владимирович поинтересовался у Анастасии Важениной, лидера команды «РУСАЛА», о методах адаптации к существующим условиям. Анастасия уверено заявила, что реально эффективно организовать командную работу онлайн, и в новом формате есть неограниченные возможности для развития. Умение выстроить деятельность совета в 2020 году с учетом ограничений – один из критериев оценки работы советов. Также оценивались собственные проекты, участие в совместных мероприятиях Ассоциации, грантовых кампаниях и позиционирование деятельности в социальных сетях и СМИ.

АРМ2.jpg
АРМ3.jpg