Красноярский финансово-экономический колледж

18 декабря состоялось онлайн – мероприятие «Новогодний огонёк» для студентов, преподавателей и всех сотрудников филиала. Несмотря на то, что мероприятие было в дистанционном формате, участникам удалось создать несравнимую новогоднюю атмосферу радости и позитивного настроения, ожидания чего-то хорошего и светлого в наступающем году.

Центр социальной и воспитательной работы подготовил более 170 грамот студентам 1-3 курса за особые достижения в учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Директор филиала Клачков Павел Владимирович подвёл итоги уходящего 2020 года, отметил успехи студентов в образовательной, научной и внеучебной деятельности и, конечно же, поздравил всех с наступающим Новым годом!

Пусть в новый год сбудутся все ваши мечты!

​Новогодний концерт-поздравление