Красноярский финансово-экономический колледж

Самооборона и техника защиты крав-мага - простой и реалистичный подход в обеспечении личной безопасности для людей любого возраста и пола. Система базируется на естественных реакциях и повседневных движениях человека. Крав-Мага - техника защиты против нападений. Но не только тактические приемы, а сознание, способное понять природу опасности, принять верное решение и начать действовать, получают на тренировках.

Заведующий общежитием № 2 Иван Викторович Качкин не просто владеет навыками защиты себя и других. Он инструктор Крав-Мага в Красноярске уже шесть лет.

Недавно Иван Викторович вернулся со сборов инструкторов по Сибири на базе Новосибирского тренинг-центра с новым уровнем личной подготовки и желанием передать свои знания и навыки ученикам.

Иван Качкин 3.jpg

Иван Качкин4.jpg