Красноярский финансово-экономический колледж

Осенний марафон «LOGO-GAMES»

13 октября 2020 г. в Красноярском филиале Финуниверситета ​ организован и проведен мастер-класс, участниками которого стали обучающиеся колледжа и школ. Обучающиеся гр. 12б и 15б Красноярского филиала Финуниверситета соревновались с обучающимися 8-11 классов МБОУ СШ №3 и МБОУ СШ № 121 г. Красноярска в номинации «Лего». Эта игра помогает понять всю важность эффективного обмена информацией!

Проведение мероприятий с привлечением школьников позволит последним приобрести чувство уверенности в своих силах вступая в студенческие ряды.

Приглашаем учащихся школ, студентов СПО Красноярского края  к участию в Марафоне настольных игр по номинациям «Монополия», «Лего» и «IN TIME». Регистрация на мероприятие возможна по ссылке

qr.png