Красноярский финансово-экономический колледж

В спецвыпуске краевой государственной газеты «Наш Красноярский край», учредителями которой являются Губернатор Красноярского края и Законодательное собрание Красноярского края, опубликован комментарий директора Красноярского филиала Финуниверситета П.В. Клачкова о поправках в Конституцию РФ. Павел Владимирович замечает, что не должна быть потеряна связь с историческим прошлым нашей страны, говорит о том, что с 1993 года поменялись многие приоритеты. «Поправки укрепляют российское государство, особенно в период многочисленных вызовов, в том числе международного характера. А закладываемые в Конституцию социальные гарантии, в свою очередь, обеспечивают людям надежный тыл и понимание того, что даже в самых сложных обстоятельствах они будут иметь возможность нормально жить», - заключает Клачков П.В.