Красноярский финансово-экономический колледж

30 апреля 2020 года председатель студенческого совета Красноярского филиала Финуниверситета – Акулич Дарья Николаевна выиграла грант среди физических лиц во Всероссийском конкурсе молодежных проектов от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Проект «Первый молодежный медиаинтенсив “Города впечатлений"» представляет собой создание курса по журналистике и медиаграмотности для молодежи. На протяжении двух недель участников ждет увлекательная образовательная программа и создание собственных проектов. Разделившись на 6 команд, участники поедут в малые города Красноярского края, и будут снимать видеоролики, показывая отличительную черту каждого города. Итогом интенсива станет проведение экспертной сессии, где команды будут демонстрировать свои наработки и бороться за звание лучшей презентации города.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, желающие развиваться в медиа направлении.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, регионального отделения общероссийской организации «Городские реновации» в Красноярском крае и Молодежного Правительства дублеров Красноярского края.

Реализация проекта планируется на октябрь 2020 года.

Дополнительную информацию о проекте вы можете узнать лично у Акулич Дарьи Николаевны по адресу электронной почты akulich.daria@mail.ru.

2020-05-08_101156_1.jpg