Красноярский финансово-экономический колледж

Завершился IX Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов (IX МКНРСА – 2020), который проводился на базе Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации. В конкурсе приняли участие обучающиеся группы 23б по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям»), квалификация бухгалтер.

Акулич Д.Н. приняла участие в конкурсной комиссии «Управление корпоративными стратегиями бизнеса и территорий» (номинация:  «Устойчивое развитие индустрии туризма и гостеприимства») и представила статью «Проблемы и перспективы развития внутренного и въездного туризма на примере г. Красноярска».

Результат участия: 2 место среди студентов колледжей.

Научный руководитель: Кривова Н.В.

Носонова А.С.  приняла участие в конкурсной комиссии «Управление корпоративными стратегиями бизнеса и территорий» (номинация:  «Индустрия спорта и экономика впечатлений») и представила статью «Спорт как составляющая имиджа г. Красноярска».

Результат участия: Участник.

Научный руководитель: Дунаева О.Ю.

Результаты конкурса опубликованы на сайте Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации.