Красноярский финансово-экономический колледж

12 студентов, обучающихся по специальности «Страховое дело», под руководством преподавателей Илиндеевой М.В. и Старичковой О.А. вышли в финал Международной олимпиады по Страхованию 2020, организованной ООО «Страховой брокер Сбербанка» на базе Финансового университета (г. Москва). В первом этапе приняли участие более 1000 человек, в финал вышли лучшие из лучших.

Наши ребята боролись за место в финале со студентами и аспирантами таких учебных заведений, как: Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Южно-Уральский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет.

Обучающиеся Красноярского филиала Финуниверситета ежегодно принимают участие в олимпиаде, и уже дважды становились абсолютными победителями. Традиционно финал проводится в очной форме, однако в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в 2020 году финал будет проведен в дистанционном формате.

Победители Международной олимпиады по Страхованию – 2020 получат льготы при поступлении в Финансовый университет при Правительстве РФ.

 

Желаем удачи и победы ребятам, прошедшим в финал!​