Красноярский финансово-экономический колледж

9478_o.jpg

Уважаемые студенты и преподаватели, мы запускаем творческий конкурс, посвященный главному празднику нашей страны – Дню Великой Победы!

Вы можете стать участником конкурса в следующих формах:

• Художественная – все, что связано с рисованием: портрет / рисунок. Работа должна сопровождаться кратким текстом истории вашего героя в событиях ВОВ, либо на самих рисунках, либо в виде небольшой текстовой вставки;
  • Фотографическая – серия постановочных фотографий. Сопровождается кратким текстом истории героя – участника ВОВ;
  • Видеоформат. Снимайте ролик, рассказ, мультфильм, и т.д. Главное – не дольше 1-2 минут. В видео вы должны проговорить вашу историю.

Обязательное условие: в работе должна присутствовать фотокарточка героя (желательно военных лет), его ФИО и даты жизни (дата рождения, если он жив).

ВАЖНО! Отправляйте вашу работу на почту NVHramihina@fa.ru одним сообщением!

Не дробите на несколько! От одного участника – одна работа. Работы принимаются до 1 мая 2020 г.