Красноярский финансово-экономический колледж

Об этом в эфире «Афонтово днем» рассказала заместитель директора Красноярского филиала Финуниверситета Юлия Юрьевна Грызова и ученик Гимназии № 16 Михаил Грязнов.

Филиал Финуниверситета открывает Малый Финуниверситет. В нём будут проходить занятия для школьников, которые в будущем хотят работать в экономической сфере. Программа включает мастер-классы ведущих экспертов, погружения, презентации проектов участников и многое другое.

Как отмечает руководитель направления Юлия Юрьевна Грызова, Малый Финуниверситет – это также уникальная возможность познакомиться с профессиями, которые можно получить в Красноярском филиале Финуниверситета. В рамках проекта реализуется потенциал каждого участника, строится будущая индивидуальная образовательная траектория.

Попади в команду Малого Финуниверситета! Подай заявку на участие!