Красноярский финансово-экономический колледж

2 и 3 марта 2020 года в Красноярском филиале Финуниверситета состоялись профориентационные встречи обучающихся выпускного курса с работниками Красноярского филиала Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений». Сотрудники представили направления высшего образования по заочной форме обучения, которые могут заинтересовать будущих выпускников колледжа.

Фиронова В.П. и Колесникова Н.А. информировали обучающихся  об ускоренных направлениях подготовки по программам бакалавриата для выпускников экономических специальностей, о сроках работы приемной комиссии, об условиях поступления, о вступительных испытаниях для выпускников СПО.

По итогам встречи был заключен Договор о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров.