Красноярский финансово-экономический колледж

28 февраля 2020 года преподавателями Цикловой комиссией общепрофессиональных дисциплин был организован круглый стол «2020 год. Новое в законодательстве Российской Федерации».

Цель проведения круглого стола - повышение информированности о изменениях в законодательстве с 2020 года, обобщение имеющегося опыта.

В ходе проведения круглого стола обучающиеся и преподаватели имели возможность задать вопросы докладчикам, высказать собственные суждения и мнения.

При обсуждении изменений в законодательстве Российской Федерации были затронуты актуальные темы в сфере профессиональной деятельности:

1. Алымова К.В. - Расширение программы материнского капитала, (руководитель Авдеева С.А.);
  2. Бражникова А.С., Мымликова Д.А. – Внесудебное банкротство граждан, (руководитель Гуцал Н.М.);
  3. Лядова А.В. – Изменения сроков хранения документов, (руководитель Дьяченко С.С.);
  4. Казакова Ю.В. – Электронные трудовые книжки, (руководитель Дьяченко С.С.);
  5. Вилкова А.П., Вачикова В.Е. – Реформа контрактной системы, (руководитель Краус Л.А.);
  6. Нигматулина А.Н. – Маркировка товаров, (руководитель Кузнецова С.Б.);
  7. Самедов Н.Н. – Новое в законодательстве, (руководитель Кузнецова С.Б.);
  8. Жичко М.П. – Налог на самозанятых, (руководитель Старичкова О.А.);
  9. Егорова Д.С. – Страхование недвижимости. Новое в жилищном законодательстве, (руководитель Илиндеева М.В.);

По итогам работы круглого стола было принято решение продолжить работу в данном направлении научно-исследовательской деятельности, все докладчики были поощрены благодарностью.

Благодарим гостей и участников за активное обсуждение тем докладов!

28.02.2020ks