Красноярский финансово-экономический колледж

25 февраля 2020 г. обучающиеся  в очной форме с применением дистанционных технологий осуществляли решения практико-ориентированных задач (case-study).

Организатором Всероссийского конкурса профессионального мастерства, является Уфимский филиал Финуниверситета. В процессе решения конкурсных заданий осуществляется  проверка способностей студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, развитие профессионального мышления, способности к проектированию своей деятельности и конструктивному анализу ошибок в профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности.

Участие в конкурсе приняли 35 обучающихся Красноярского филиала Финуниверситета, прошедших обучение на присвоение квалификации по профессии рабочего, должности служащего.

Во второй этап прошли Вигант Кристина Александровна (30 гр.), Мараховская Кристина Александровна (20 гр.), Краева Татьяна Сергеевна (20 гр.), Экарт Анастасия Андреевна (20 гр.), Чебодаева Карина Семёновна (30 гр.), Сагалакова Елизавета Эдуардовна (20 гр.), Монгуш Сайда-Даш Омаковна (30 гр.), Родин Илья Евгеньевич (25 гр.).

20200225_144247.jpg