Красноярский финансово-экономический колледж

19 февраля 2020 года в Красноярском филиале Финуниверситета состоялась встреча студентов специальности «Банковское дело» с представителями ПАО «Совкомбанк»: заместителем управляющего по прямым продажам Знак Верой Владимировной и с заместителем регионального директора по развитию партнерской сети Артамоновой Юлией Павловной.

Юлия Павловна рассказала о деятельности банка, который они представляют. Вера Владимировна ознакомила студентов с  требованиями, предъявляемыми работодателем к выпускникам и о перспективах карьерного роста, привела примеры успешного трудоустройства. Гости пригласили студентов филиала на производственную практику с возможным последующим трудоустройством.

Встреча вызвала большой интерес у будущих выпускников. Студенты задавали интересующие их вопросы. Наиболее актуальными оказались вопросы, связанные с графиком работы и заработной платой.

В рамках встречи были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества в области практического обучения и трудоустройства выпускников Красноярского филиала.

ф 1.JPG