Красноярский финансово-экономический колледж

10.12.2019 студенты 17, 30 гр Красноярского филиала Финуниверситета (18 участников) приняли участие в Олимпиаде «Звездный час» по дисциплине Иностранный язык (Konkurs info).

«Звёздный час» – наиболее доступный конкурс на просторах русскоязычного интернета с невероятно простыми условиями участия, разработанными для обучающихся разных учебных заведений. Онлайн прохождение конкурса чрезвычайно удобно, наши студенты выбрали местом проведения именно колледж, так как это позволило им сразу после решения всех заданий обменяться своими мнениями, обсудить сложные задания и найти правильные ответы.

Поздравляем победителей и всех участников!

2 место: 30 гр - Лисичникова Дарья Владмимировна, Сагалакова Елизавета Эдуардовна, все участники получили сертификаты.

3 место: 30гр - Юрьева Алена Сергеевна.

10.12.​19ki