Красноярский финансово-экономический колледж

20 ноября 2019 обучающиеся Красноярского филиала Финуниверситета приняли участие в первом (заочном) этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства финансистов и бухгалтеров среднего звена, организованным Московским финансовым колледжем Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Зарегистрированные участники выполняли задания on-line по специальности 38.02.06 Финансы (11 обучающихся) и по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (9 обучающихся).

Участники первого этапа конкурса, рекомендованные к участию во втором этапе по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Гуркова Т.М., Делайчук А.П., по специальности 38.02.06 Финансы – Родин И.С.,  Фролова Е.С., Яковлева А.В. получат именной сертификат и 2 балла к личным достижениям при поступлении в Финансовый университет!