Красноярский финансово-экономический колледж

​27 октября на площадке Красноярского филиала  Финуниверситета состоялся Географический диктант.

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводилась Русским географическим обществом в пятый раз.

Каждый вариант Диктанта состоял из 40 вопросов, разделенных на две части, различающиеся по степени сложности.

Обучающиеся  (группа №28-Полежаева Д., Пылаева К., Шамова А., Ковель М., Мясоедова К., Фролова Е.; группа 23б-Васильев Д., Кускова Е., Макарова  Ю., Андропова Ю.; группа 18а – Яковлев Е., Мартынова Т.; группа 16-Леусова Н.; группа 13а- Вторых Т., Гасюкова А.;группа 15- Яркина П., Грудинская  А., Михалева П., Козлова Е.;группа 17- Монгуш А., Кондрусева Д.) Красноярского филиала   приняли участие в написании диктанта. Один ученик из МБОУ №9-Зайцев Н. Всем участникам выданы бланки свидетельства за участие в международной просветительской акции «Географический диктант».

Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру 29 ноября на сайте: http:dictant.rgo.ru.​

27.10​.19gd