Красноярский финансово-экономический колледж

17 октября команда филиала «Спектр» приняла участие в «Интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок», который  проводится оргкомитетом, в составе которого специалисты Российской ассоциации интеллектуальных клубов игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», Красноярского представительства Университета Синергия, Московского Центра интеллектуальных игр «Сириус». В этом году в турнире приняли участие 32 команды из разных средне-профессиональных образовательных учреждений. Наша команда с успехом прошла все отборочные соревнования и в финальной игре заняла II место.  В соответствии с правилами турнира команда филиала проходит в VIII чемпионат Российской Федерации по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Поздравляем с серебряными медалями:  Носонову Арину - группа 23б, Елизарьеву Валерию -группа 1​​5б, Андропову Юлию -группа 23б, Добрынину  Татьяну - группа 23б, Криворотова Романа -  группа 13б и Делайчук Алёну - группа 26!

17.10​.19vs