Краснодарский филиал

25 мая в Муниципальном концертном зале прошла лекция д.ф.н., профессора Санкт-Петербургского государственного университета Александра Николаевича Муравьева на тему: «Патриотический лексикон нашего времени». В рамках встречи прошло обсуждение концептуальных основ российского патриотизма, идейной стратегии и реальных механизмов формирования патриотического воспитания молодежи. 20 студентов филиала и помощник директора Вихарев В.В. приняли участие в мероприятии.
А.Н. Муравьёв является сопредседателем Санкт-Петербургского общества классической немецкой философии и вице-президентом научно-просветительского и экспертно-аналитического философского клуба «Симпосий Фанагории», автором 130 научных и методических работ. Область научных интересов — история философии, философия образования, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Выступление профессора А.Н. Муравьева
Слушатели лекции
Студенты Краснодарского филиала, принявшие участие в мероприятии