Краснодарский филиал

30 ноября 2021 г. состоялось заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

Рабочая часть заседания была открыта докладом директора филиала Соболева Э.В. о ходе выполнения программы развития Краснодарского филиала до 2025 года. Соболев Э.В. отметил, что текущие показатели (индикаторы) Программы соответствуют или превышают плановые.

Далее, в соответствии с повесткой дня, члены Ученого совета обсудили и одобрили представленный помощником директора Вихаревым В.В. план научной деятельности научных и педагогических работников на 2022 г.

В рамках заседания Ученого совета была заслушана и принята к сведению информация начальника учебно-методического отдела Горбуновой О.В. о результатах текущей аттестации обучающихся.